केजरीवाल के पीए विभव कुमार के पिता ने अपने बेटे को बताया 'निर्दोष', कहा- राजनीति के चलते हुई गिरफ्तारी

Sunday, May 19, 2024-02:06 PM (IST)

रोहतासः आम आदमी पार्टी (आप) की राज्यसभा सदस्य स्वाति मालीवाल पर मारपीट के मामले में शनिवार को अरविंद केजरीवाल के निजी सहायक विभव कुमार को पांच दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया गया है। वहीं अब इस मामले में बिहार के रोहतास जिले के कोचस प्रखंड का खुदरू गांव अचानक चर्चा में आ गया है। दरअसल, विभव कुमार इसी गांव के निवासी हैं।

PunjabKesari

फिलहाल, विभव कुमार के पिता महेश्वर राय खुदरू गांव में रह रहे हैं। वहीं बेटे विभव कुमार की गिरफ्तारी की खबर सुनने के बाद पिता महेश्वर राय चिंतित हो गए हैं। वह अपने पुत्र को पूरी तरह से निर्दोष बता रहे हैं। उन्होंने कहा कि पुत्र से मोबाइल फोन पर बात हुई है, जिसमें विभव ने बताया कि स्वाति मालीवाल मैडम बेवजह मुद्दा बना रही हैं। उन्होंने तो सीएम से मिलने के लिए थोड़ी देर इंतजार करने के लिए कहा था। लेकिन उन पर गंभीर आरोप लगे हैं। 

PunjabKesari

पिता महेश्वर राय ने बताया कि पिछले 15 सालों से विभव अरविंद केजरीवाल के साथ हैं। ऐसे में उनका आचरण बहुत अच्छा है। बनारस के काशी हिंदू विश्वविद्यालय से पढ़ाई पूरा करने के बाद वह पत्रकारिता की पढ़ाई करने दिल्ली चले गए थे, जिस दौरान वे केजरीवाल से संपर्क में आए और बाद में आम आदमी पार्टी की सरकार बनने पर विभव कुमार मुख्यमंत्री के आप्त सचिव बनाए गए। उधर, गांव क लोगों का भी कहना है कि दो भाइयों में सबसे बड़ा विभव काफी मिलनसार रहा है।


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static