दूसरे व्यक्ति से Chat करती थी पत्नी, मना करने पर देती थी ये धमकी, बेवफाई से आहत पति ने SP के सामने दी .....

Thursday, Mar 27, 2025-01:03 PM (IST)

Bihar News: बिहार के लखीसराय में पत्नी की बेवफाई से आहत युवक ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली। युवक ने शिकायत करने के दौरान एसपी कार्यालय में ही जान दे दी। इससे पहले उसने पुलिस को पूरी आपबीती सुनाई। दरअसल, युवक की पत्नी किसी दूसरे व्यक्ति से चैटिंग करती थी। वहीं मना करने पर वह जहर खाकर पूरे परिवार को फंसाने की धमकी देने लगी।

जानकारी के अनुसार, मामला पीरीबाजार थाना क्षेत्र की है। बताया जा रहा है कि राजपुर गांव का रहने वाला निवास कुमार नामक युवक दिल्ली में नौकरी करता था। वहीं उसकी पत्नी जमालपुर में रहती थी। निवास का आरोप है कि उसकी पत्नी किसी अन्य व्यक्ति के साथ बातचीत करती थी। वहीं जब युवक ने इसका विरोध किया तो पत्नी ने धमकी दी कि वह खुद जहर खाकर उसके पूरे परिवार को फंसा देगी। 

SP कार्यालय में बिगड़ी तबीयत 
पत्नी की इसी प्रताड़ना से परेशान निवास ने बुधवार को दिल्ली से लखीसराय आने के बाद जहर खा लिया। इसके बाद वह सीधे पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुंचा और पुलिस को अपनी आपबीती सुनाई। इसी दौरान उसकी तबीयत भी बिगड़ने लगी। आनन-फानन में पुलिस उसे अस्पताल लेकर गई, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static