घर के अंदर से आ रही थी दुर्गंध, दरवाजा तोड़कर अंदर पहुंची पुलिस; मंजर देख रह गई दंग

Wednesday, Apr 30, 2025-05:38 PM (IST)

Palamu News: झारखंड के पलामू में उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक घर से महिला का शव बरामद हुआ। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

मामला जिले के रेहला थाना क्षेत्र के बी मोड़ के पास का है। मृतक महिला का नाम आरती कहा जा रहा है। बताया जा रहा है कि शादी के 15 साल बाद उसके पति की मौत हो गई। इसके बाद आरती के माता-पिता का निधन हो गया। आरती अपने मायके में अकेले ही रहती थी। आज यानी बुधवार की सुबह आरती के घर से दुर्गंध आने लगी। स्थानीय लोगों ने पुलिस को बुलाया।

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरती के घर का दरवाजा खोला तो पुलिस सन्न रह गई। घर के अंदर आरती का शव जमीन पर पड़ा था। शव से दुर्गंध आ रही थी। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Khushi

Related News

static