किशनगंज में संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत! शाम को दोस्त के साथ गया था...अब मिली लाश; परिजन बोले- हत्या की गई...

Friday, Nov 28, 2025-02:31 PM (IST)

Kishanganj News: बिहार में किशनगंज जिले के पौआखाली थाना क्षेत्र में गुरुवार की देर शाम एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत का मामला सामने आया है। मृतक की पहचान अशोक कुमार (40 वर्ष), पिता भगवान साह, निवासी शालू चौक के रूप में हुई है। घटना के बाद परिजनों का रो- रोकर कर बुरा हाल है।

मृतक के भाई अजय कुमार के अनुसार, शाम को अशोक का दोस्त अकिल उसके घर आया और दोनों साथ में निकले थे। कुछ देर बाद एक व्यक्ति ने फोन कर बताया कि मीर भिट्ठा के पास अशोक का एक्सीडेंट हो गया है। जब परिजन पहुंचे तो अशोक मृत अवस्था में पाया गया। परिवार ने दुर्घटना की बात से इनकार करते हुए इसे हत्या का मामला बताया है। मृतक की पत्नी ने भी आरोप लगाया कि अशोक अकिल के साथ जाना नहीं चाहता था, लेकिन उसे जबरन बहादुरगंज ले जाया गया, जिसके बाद उनकी मौत की सूचना मिली। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमाटर्म के लिये सदर अस्पताल भेज दिया है।

थाना अध्यक्ष अंकित सिंह ने बताया है कि प्रारंभिक जांच में यह मामला दुर्घटना प्रतीत होता है, लेकिन सभी पहलुओं पर जांच की जा रही है। उन्होंने कहा है कि पोस्टमाटर्म रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के असली कारण का पता चल सकेगा। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static