VIP ने शुरू की विधानसभा चुनाव की तैयारी, 5 जुलाई को पार्टी प्रमुख मुकेश सहनी सभी जिलाध्यक्षों को देंगे टिप्स
Thursday, Jul 04, 2024-06:40 PM (IST)

पटना: अगले साल होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) ने तैयारी शुरू कर दी है। इसके तहत वीआईपी के प्रमुख और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी कल यानी शुक्रवार को भागलपुर में जिलाध्यक्षों की बैठक करेंगे।
पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने आज बताया कि पार्टी प्रमुख कल भागलपुर में पवित्र पावन गंगा की लहरों के बीच क्रूज पर प्रदेश के सभी जिलाध्यक्षों के साथ बैठक करेंगे। उन्होंने बताया कि सहनी बाबूपुर घाट, सबौर, भागलपुर से क्रूज द्वारा विभिन्न जगहों का भ्रमण करते हुए पार्टी की कमिटी की बैठक करेंगे। इस बैठक में प्रदेश के सभी जिलों के अध्यक्ष और कमेटी के अन्य लोग भी शामिल होंगे।
उन्होंने बताया कि बैठक में आगामी संभावित उप चुनावों और अगले साल होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर रणनीति पर चर्चा की जाएगी तथा संगठन को और मजबूत करने को लेकर विचार विमर्श किया जायेगा।