"बिहार में कानून व्यवस्था की चिंता है तो NDA का साथ छोड़ें"...प्रशांत किशोर का चिराग पासवान पर तीखा तंज
Monday, Jul 28, 2025-11:05 AM (IST)

Prashant Kishor: जनसुराज पार्टी के सूत्रधार प्रशांत किशोर (Prashant Kishor) ने कहा है कि यदि चिराग पासवान (Chirag Paswan) को बिहार में बढ़ते अपराध और कानून व्यवस्था की चिंता है तो सबसे पहले उनको राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (NDA) का साथ छोड़ देना चाहिए।
प्रशांत किशोर ने अपनी बिहार बदलाव यात्रा के दौरान लखीसराय जिले के सूर्यगढ़ा में संवाददाताओं से बात करते हुए कहा कि चिराग पासवान बयान दे कर कह रहे हैं कि बिहार में बढ़ते अपराध से उनको चिंता हो रही है और प्रदेश में बढ़ते अपराध और भ्रष्टाचार का वह समर्थन नही करते हैं। जनसुराज के नेता ने तंज कसते हुए कहा, ‘यदि सचमुच उन्हें बिहार की आवाज उठानी है या बिहारी जनता की लड़ाई लड़नी है तो राजग से अलग क्यों नही हो जाते हैं।'
जनसुराज के नेता ने कहा कि यह बात ठीक नहीं है कि चिराग पासवान राजग में रहें और शिकायत भी करें। जनसुराज के सूत्रधार ने लखीसराय जिले के सूर्यगढ़ा में एक सभा को संबोधित करते हुए कहा कि इस बार वोट लालू, नीतीश या मोदी के नाम पर नही, बल्कि बेहतर बिहार, अपने बच्चों के भविष्य, शिक्षा और रोजगार के नाम पर दीजिए।