मांझी की PM मोदी से मांग- अग्निपथ स्कीम युवा हित के लिए खतरनाक कदम, इसे अविलंब लें वापस
Thursday, Jun 16, 2022-06:10 PM (IST)

पटनाः केंद्र की नरेंद्र मोदी सरकार ने सेना से युवाओं को जोड़ने और बेरोजगारी के मुद्दे पर एक कदम आगे बढ़ते हुए अग्निपथ योजना की घोषणा की है। इस योजना को लेकर हर तरफ विरोध के सुर उठने लगे हैं। जहां देशभर में युवाओं द्वारा प्रदर्शन किया जा रहा है। वहीं कुछ राजनीतिक दल भी इसका विरोध कर रहे हैं। इसी बीच बिहार में हिन्दुस्तान आवाम मोर्चा (हम) के अध्यक्ष जीतन राम मांझी ने केंद्र सरकार से इस योजना को वापिस लेने की मांग की है।
जीतन राम मांझी ने ट्वीट कर लिखा, “अग्निपथ स्कीम” राष्ट्रहित एवं युवा हित के लिए खतरनाक कदम है जिसे अविलंब वापिस लेना होगा। माननीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी से आग्रह है कि अविलंब अग्निपथ स्कीम को खत्म कर पुरानी सेना भर्ती योजना को शुरू करने की घोषणा करें। जय हिन्द
“अग्निपथ स्कीम” राष्ट्रहित एवं युवा हित के लिए खतरनाक कदम है जिसे अविलंब वापिस लेना होगा।
— Jitan Ram Manjhi (@jitanrmanjhi) June 16, 2022
मा.प्रधानमंत्री @narendramodi जी से आग्रह है कि अविलंब अग्निपथ स्कीम को खत्म कर पुरानी सेना भर्ती योजना को शुरू करने की घोषणा करें।
जय हिन्द