बक्सर में RJD विधायक शंभू नाथ यादव के ठिकानों पर IT की रेड, मृत्युंजय तिवारी बोले- राजद से डरी हुई है BJP

Thursday, Mar 21, 2024-10:43 AM (IST)

बक्सर: बिहार में बक्सर जिले के ब्रह्मपुर से राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के विधायक शंभू नाथ यादव से जुड़ी संपत्तियों की बुधवार को आयकर विभाग के अधिकारियों ने तलाशी ली। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। 

राजद प्रमुख लालू प्रसाद के करीबी माने जाने वाले शंभू नाथ के परिसरों में तलाशी के बारे में ज्यादा विवरण साझा करने से इनकार करते हुए अधिकारियों ने कहा कि तलाशी कथित तौर पर विधायक से जुड़े कर चोरी के मामले से संबद्ध है। उन्होंने बताया कि जिन स्थानों की तलाशी ली जा रही है उनमें ब्रह्मपुर के चक्की इलाके में स्थित उनका आवास भी शामिल है। इस मामले में प्रतिक्रिया के लिए शंभू नाथ यादव से कई बार संपर्क किया गया, लेकिन उनकी प्रतिक्रिया नहीं मिल पाई है। 

राजद के प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने आरोप लगाया, ‘‘ राजद नेताओं के खिलाफ भाजपा द्वारा ईडी, सीबीआई और आयकर विभाग का इस्तेमाल किए जाने से स्पष्ट है कि वे राजद और उसके नेताओं से डरते हैं, इसलिए वे हमारे खिलाफ केंद्रीय एजेंसियों का इस्तेमाल कर रहे हैं।'' 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static