Delhi Blast: दिल्ली ब्लास्ट पर बोले दिलीप जायसवाल - देश के माहौल को बिगाड़ने की कोशिश, आतंकवाद पर विपक्ष मौन क्यों?

Tuesday, Nov 11, 2025-10:14 AM (IST)

Delhi Blast: बिहार में दूसरे एवं अंतिम चरण के विधानसभा चुनाव के लिए (Bihar Election 2025 Phase 2 Voting) कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच 122 सीट पर मतदान जारी है। मतदान सुबह सात बजे शुरू हुआ और यह शाम पांच बजे तक जारी रहेगा। इसी कड़ी में दिलीप जायसवाल (Dilip Jaiswal) ने अपना मतदान किया। वहीं, वोट डालने के बाद मीडियाकर्मियों से बात करते हुए दिलीप जायसवाल ने कहा आज अंतिम चरण का मतदान हो रहा है। सुबह से करीब-करीब NDA के सभी उम्मीदवारों से बात करने का मौका मिला। चारों तरफ बहुत अच्छा माहौल है। सभी बूथों पर लंबी लाइन लग गई है। मैं मतदाताओं से अपील करूंगा कि अपना मतदान अवश्य करें..."

बिहार भाजपा अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने कहा, "पूरे बिहार में उत्सव का माहौल है। नरेंद्र मोदी और नीतीश कुमार के विकास की बयार में मतदाता मतदान कर रहे हैं। फिर से एक बार NDA की सरकार बनाने के लिए यहां के मतदाता ने ठान लिया है। पूरे बिहार में NDA की सरकार बनने जा रही है। पूरे बिहार के मतदाता इसका मन बना लिए हैं।"

"देश के माहौल को बिगाड़ने की कोशिश", बोले दिलीप जायसवाल 

दिल्ली ब्लास्ट पर बिहार भाजपा अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने कहा, "ये घटना बहुत दुखद है। मुझे लगता है कि इस तरह की घटना को अंजाम देकर पूरे देश के माहौल को बिगाड़ने का प्रयास किया जा रहा है। मैं विपक्ष के नेताओं से अपील करूंगा कि आतंकवाद के खिलाफ खुलकर बोलिए। क्यों नहीं आप बोलते हैं खुलकर? राहुल गांधी जी की क्या मजबूरी है?... राहुल गांधी जी अपनी सेना और सरकार पर उंगली उठाने से अच्छा है कि जो देश विरोधी हैं और जो देश के साथ गद्दारी कर रहे हैं उनके खिलाफ बोलिए। इस प्रकार के उग्रवादियों के खिलाफ जब तक हम एक होकर आवाज नहीं उठाएंगे तो ऐसे लोगों को रोक पाना सरकार के लिए मुश्किल होता है। मैं सभी से अपील करूंगा कि इस प्रकार की घटना का खुलकर विरोध होना चाहिए।"


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman

Related News

static