बगहा में मां-बेटी पर तेजधार हथियार से हमला, मां की मौके पर मौत, बेटी गंभीर रूप से घायल

Friday, Sep 24, 2021-12:35 PM (IST)

बगहाः बिहार में पश्चिम चंपारण जिले से मां-बेटी पर जानलेवा हमला की खबर सामने आई है। धारदार हथियार से किए गए इस हमले महिला की मौत हो गई, वहीं उसकी बेटी गंभीर रूप से घायल है।

जानकारी के अनुसार, घटना जिले के चौतरवा थाना क्षेत्र की है। बताया जा रहा है कि जिले के चौतरवा क्षेत्र के छठिया घाट के समीप गन्ने के खेत से एक महिला का शव बरामद किया गया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए बगहा अनुमंडलीय अस्पताल भेज दिया गया है। मृतका की पहचान लक्ष्मीपुर निवासी बेचू यादव की पत्नी तारा देवी के रूप में हुई है। इस सिलसिले में संबंधित थाने में एक प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। मामले की जांच की जा रही है।

स्थानीय लोगों का कहना है कि मठिया सरेह में तारा देवी अपनी पुत्री एवं पड़ोसी महिलाओं के साथ घास लेने के लिए गई थी तभी अचानक महिला का पड़ोसी मोती लाल यादव ने महिला एवं उसकी पुत्री पर धारदार हथियार से हमला कर दिया। हमले में महिला की मौके पर ही मौत हो गई है जबकि उसकी पुत्री गंभीर रूप से घायल हो गई।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static