इश्क क्या-क्या न करवाए! ट्यूशन टीचर और छात्रा को हुआ एक-दूसरे से प्यार तो तोड़े सारे बंधन, पुलिस की मदद से रचाई शादी

Saturday, Apr 19, 2025-04:47 PM (IST)

Unique Wedding News Viral: कहते हैं कि प्यार कहीं भी और कभी भी हो सकता है। कुछ ऐसा ही बिहार के लखीसराय जिले में देखने को मिला है। यहां पर एक शिक्षक को अपनी ही शिष्या से प्यार हो गया। धीरे-धीरे दोनों का प्यार परवान चढ़ा और फिर दोनों ने चार साल बाद मंदिर में शादी रचा ली। वहीं, अब यह शादी चर्चा का विषय बनी हुई है।

जानकारी के मुताबिक, युवक की पहचान लखीसराय के अगैया गांव के निवासी 24 वर्षीय रामप्रवेश कुमार के रूप में हुई है, जो प्राइवेट ट्यूटर हैं। युवती गुलनी गांव की रहने वाली 22 वर्षीय ज्योति कुमारी है। बताया जा रहा है कि ज्योति रामप्रवेश के पास ट्यूशन पढ़ने के लिए आती थी। उनकी पहली मुलाकात ट्यूशन के दौरान हुई थी, तब ज्योति इंटर की छात्रा थी। धीरे-धीरे दोनों के बीच गहरी दोस्ती हुई और फिर धीरे-धीरे दोस्ती प्यार में बदल गई। इसकी जानकारी जब लड़की के परिवार वालों को लगी तो उन्होंने इसका विरोध किया और युवती की शादी कहीं और तय कर दी। 6 मई को लड़की की शादी थी। इसी बीच प्रेमी गुरु और प्रेमिका शिष्या दोनों घर से भाग गए और शुक्रवार की रात जमुई जिले के गिद्धौर थाने में जाकर पुलिस से मदद मांगी।

मंदिर में करवाई गई दोनों की शादी
वहीं, इसके बाद पुलिस की मौजूदगी में पंच मंदिर में दोनों की शादी करवाई गई। इस दौरान मंदिर में मौजूद लोगों ने नवविवाहित जोड़े को आशीर्वाद दिया। ज्योति का कहना है कि हम दोनों बालिग हैं और हमने अपनी इच्छा से यह शादी की है। वहीं, अब यह शादी चर्चा का विषय बनी हुई है।









 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static