बिहार के छपरा में सेप्टिक टैंक में इस हालत में मिला युवक का शव, देखकर सन्न रह गई पुलिस।। Chhapra Crime News
Monday, Mar 24, 2025-11:19 AM (IST)

Chhapra Crime News: बिहार में सारण जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र में एक मकान के सेप्टिक टैंक से पुलिस ने रविवार को एक युवक का शव बरामद ( Young Man Body Found) किया है। वहीं, शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई।
पुलिस सूत्रों ने रविवार को बताया कि रामनगर रेलवे क्रासिंग के समीप तपेश्वर सिंह कॉलेज के बगल में एक मकान के सेप्टिक टैंक में अज्ञात व्यक्ति का शव स्थानीय लोगों ने देखा और इसकी सूचना थाना पुलिस को दी। घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव की पहचान वहां मौजूद लोगों से कराने की कोशिश की, लेकिन पहचान नहीं होने पर शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया।
मृतक की नहीं हुई पहचान
बताया जा रहा है कि विधि विज्ञान प्रयोगशाला (SFL) की टीम ने भी घटनास्थल का निरीक्षण किया है। सोशल मीडिया (Social Media) के माध्यम से मृतक की पहचान करने की कोशिश की जा रही है। शव को अगले 72 घंटा तक सुरक्षित रखा जा रहा है।