"मुझे कंट्रोल करने के लिए झोला ढोने वाले को बनाया मंत्री" – मुकेश सहनी का बड़ा हमला
Saturday, Apr 05, 2025-10:55 PM (IST)

पटना: विकासशील इंसान पार्टी के प्रमुख और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी आज समस्तीपुर के मोरबा के इन्दवारा पहुंचे और बाबा केवल महाराज का दर्शन किया और पूजा-अर्चना की और महागठबंधन की सरकार बनाने का आशीर्वाद मांगा।
उन्होंने इस मौके पर लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि जब हमारी मदद से बिहार में सरकार बनी थी तब इस मंदिर के विकास के लिए 25 करोड़ रुपए की योजना बनाई गई थी, लेकिन इसके बाद भाजपा ने हमारे विधायक को खरीद लिया।
उन्होंने घोषणा करते हुए कहा कि अगर महागठबंधन की सरकार बनी तो 100 करोड़ रुपए की लागत से यहां बाबा केवल महाराज का भव्य मंदिर बनाया जाएगा।
सहनी ने कहा कि हमें कंट्रोल करने के लिए मेरे झोले को ढोने वाले को केंद्र में मंत्री बनाया गया है। उन्होंने लोगों को सचेत करते हुए कहा कि यह आप सभी को बरगलाने के लिए किया गया है।
उन्होंने लोगों से पार्टी को मजबूत करने की अपील की। उन्होंने कहा कि फिलहाल पार्टी 60 सीटों पर चुनाव की तैयारी शुरू कर दी है। जब ज्यादा विधायक होंगे तो कोई उन्हें खरीद नहीं सकेगा।