नौकरी का झांसा देकर युवती से गैंगरेप! पहले कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर दिया...फिर कमरे में ले जाकर किया घिनौना काम
Wednesday, Jun 18, 2025-06:06 PM (IST)

Muzaffarpur Crime: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले से दुष्कर्म का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां पर नौकरी दिलाने के नाम पर नशा पिलाकर एक महिला से सामूहिक दुष्कर्म किया गया। इतना ही नहीं, आरोपियों ने इसका वीडियो भी रिकॉर्ड कर लिया और उसे वायरल करने की धमकी दी। वहीं, अब परेशान होकर पीड़िता ने सारण के थाने में शिकायत दर्ज कराई। इसके बाद जीरो एफआईआर के आधार पर मामला मुजफ्फरपुर स्थानांतरित कर दिया गया।
जानकारी के मुताबिक, मामला जिले के अहियापुर थाना क्षेत्र का है। 33 साल की पीड़िता सारण के भगवान बाजार थाना क्षेत्र में अपने मामा के साथ रहती है। पीड़िता के अनुसार, वह खरीदारी करने के लिए बस से मुजफ्फरपुर जा रही थी, तभी रास्ते में उसे एक युवक मिला। युवक नौकरी का झांसा देकर उसे अहियापुर स्थित एक विवाह भवन ले गया। वहां पर उसने पहले से मौजूद एक व्यक्ति को अपना जीजा बताया और कहा कि यह तुम्हें नौकरी दिलाएगा। इसी दौरान दोनों ने उसे नशीला पदार्थ मिलाकर मिठाई और कोल्ड ड्रिंक दी और फिर कमरे में ले गए। इसके बाद बारी-बारी महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। इतना ही नहीं, आरोपियों ने इसका वीडियो भी रिकॉर्ड कर लिया और धमकी दी कि अगर किसी को बताया तो जान से मार देंगे और वीडियो को भी वायरल कर देंगे। बाद में महिला चुपचाप छपरा आ गई और काफी दिनों तक किसी को यह बात नहीं बताई। हालांकि, बार-बार पूछने पर पीड़िता ने मामा को आपबीती बताई।
वहीं, इसके बाद पीड़िता ने परिजनों की मदद से सारण जिले के महिला थाने में बयान दर्ज कराया, जिसके बाद जीरो एफआईआर के आधार पर मामला अहियापुर थाने को स्थानांतरित कर दिया गया। थानाध्यक्ष राेहन कुमार ने बताया कि दोनों आरोपित अहियापुर थाने के जीरोमाइल के हैं। दोनों के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।