पति से वीडियो कॉल करने के बाद आश्रय गृह की महिला अधिकारी ने उठाया खौफनाक कदम, सरकारी क्वार्टर में इस हाल में मिली...

Tuesday, Apr 01, 2025-10:12 AM (IST)

Nawada News: बिहार के नवादा जिले में सरकारी आश्रय गृह की 35-वर्षीय महिला अधिकारी अपने आवास पर पंखे से लटकी पाई गई। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि मरने वाले की पहचान प्रियंका कुमारी के रूप में हुई है, जो नवादा आश्रय गृह में अधीक्षक के रूप में तैनात थी। 

घटनास्थल से सुसाइड नोट भी बरामद 
नवादा के अनुमंडलीय पुलिस अधिकारी (एसडीपीओ) हुलास कुमार ने संवाददाताओं को बताया, ‘‘सोमवार को जिले के नगर पुलिस थानान्तर्गत बुधौल गांव में अपने सरकारी क्वार्टर में वह पंखे से लटकी मिली।'' उन्होंने बताया कि घटनास्थल से एक सुसाइड नोट बरामद किया गया है, लेकिन घटना के सही कारणों का अभी पता नहीं चल पाया है। 

एसडीपीओ ने बताया, ‘‘प्रारंभिक जांच में पता चला है कि उसने अपने पति से व्हाट्सऐप वीडियो कॉल पर बात करने के बाद यह कदम उठाया। वह उत्तर प्रदेश के गोरखपुर की रहने वाली थी। उसका मोबाइल फोन, लैपटॉप और अन्य सामान जब्त कर लिया गया है।'' शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। एसडीपीओ ने बताया कि फोरेंसिक विशेषज्ञ भी घटनास्थल से वैज्ञानिक साक्ष्य एकत्र कर रहे हैं। उन्होंने बताया कि मामले की जांच शुरू कर दी गई है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static