बॉयफ्रेंड से फोन पर बात कर रही थी युवती...इसी बीच हो गया झगड़ा, गुस्से में आकर नदी में लगा दी छलांग; तलाश जारी
Friday, Aug 01, 2025-05:22 PM (IST)

Jamshedpur News: झारखंड के जमशेदपुर में उस वक्त हड़कंप मच गया जब बॉयफ्रेंड से झगड़े के बाद एक युवती ने नदी में अचानक से छलांग लगा दी। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस युवती की तलाश में जुट गई है।
मामला जिले के सोनारी थाना अंतर्गत दोमुहानी के डोबो पुल का है। बताया जा रहा है कि बारीडीह निवासी सुमित्रा प्रमाणिक नामक युवती बिष्टुपुर के एक पीजी में रहती थी। युवती एक मॉल में काम करती थी। आज यानी शुक्रवार को सुमित्रा डोबो पुल पहुंची। इस दौरान सुमित्रा अपने बॉयफ्रेंड से फोन पर बात कर रही थी। फोन पर बॉयफ्रेंड और युवती के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा शुरू हो गया और अचानक से युवती ने पुल से नीचे छलांग लगा दी। घटना के बाद स्थानीय लोगों की नदी के पास भीड़ जमा हो गई।
स्थानीय मछुआरों और गोताखोरों की मदद से नदी में युवती की तलाश की जा रही है। कहा जा रहा है कि जमशेदपुर में लगातार हो रही बारिश के कारण नदी में पानी का बहाव काफी तेज है। गोताखोरों को युवती को तलाश करने में काफी परेशानी हो रही है। भारी बारिश के कारण तलाशी अभियान प्रभावित हो रहा है।