बाबूलाल मरांडी का हेमंत सोरेन से अनुरोध- पत्रकारों को दिया जाए फ्रंटलाइन वर्कर्स का दर्जा

Monday, May 17, 2021-08:48 AM (IST)

रांचीः झारखंड में भारतीय जनता पार्टी विधायक दल के नेता एवम पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी ने रविवार को राज्य के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से अनुरोध किया कि मध्यप्रदेश, बिहार, ओड़िशा, राजस्थान, तेलंगाना समेत कई राज्यों ने पत्रकारों को फ्रंटलाइन वारियर्स का दर्जा दिया है।

मरांडी ने कहा कि देश भर में सबसे ज्यादा 25 पत्रकारों की मौत झारखंड में हुई है।झारखंड सरकार पत्रकारों को फ्रंट लाइन वारियर्स का दर्जा क्यों नहीं दे रही? कहा कि मुख्यमंत्री जी अब विलंब मत कीजिये। पत्रकारों को कोरोना वारियर घोषित कर तड़पते-बिलखते उनके आश्रितों की सुधि लीजिए।

भाजपा नेता ने कहा कि मुख्यमंत्री जी, हम विश्वास दिलाते हैं कि इस पुण्य काम का इकलौता श्रेय आपके नाम लिखकर देने का पहला काम हम करेंगे।दूसरो को भी मना करेंगे कि कोई यह श्रेय लेने की कोशिश न करें।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Diksha kanojia

Related News

static