बेगूसराय में युवक की गोली मारकर हत्या, 2 माह पहले ही जेल से आया था बाहर

Thursday, Apr 01, 2021-05:58 PM (IST)

 

बेगूसरायः बिहार में अपराध चरम पर है। बेखौफ अपराधी आए दिन बड़ी-बड़ी घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला बेगूसराय जिले का है, जहां अपराधियों ने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी।

जानकारी के अनुसार, घटना जिले के सिंघौल पुलिस आउट पोस्ट क्षेत्र की है। बताया जा रहा है कि बुधवार देर शाम युवक खाना खाकर घर से बाहर घूमने के लिए निकला था। उसी वक्त दो बाइक पर सवार चार अपराधियों ने फायरिंग शुरू कर दी। गोली लगने से युवक की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। पुलिस ने घटनास्थल से एक जिंदा कारतूस और एक खोखा भी बरामद किया है।

मृतक युवक की पहचान नागदह वार्ड नंबर 13 मुहल्ला निवासी मजदूर राम पुकार महतो के 25 वर्षीय पुत्र बंटी के रूप में की गई है। सूत्रों ने बताया कि मृतक वर्ष आर्म्स एक्ट में जेल से दो माह पहले बाहर छूटकर आया था। शव को पोस्टमॉटर्म के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया गया है। मामले की छानबीन की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static