CM नीतीश और डिप्टी सीएम सहित इन नेताओं ने IGIMS में ली कोरोना वैक्सीन की दूसरी डोज

Thursday, Apr 15, 2021-04:33 PM (IST)

 

पटनाः बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, दोनों डिप्टी सीएम तारकिशोर प्रसाद और रेनू देवी सहित सरकार के वरिष्ठ मंत्री विजय कुमार चौधरी, विजेंद्र यादव ने आज कोरोना वैक्सीन की दूसरी डोज ली।
PunjabKesari
PunjabKesari
पटना के आईजीआईएमएस में नीतीश कुमार के साथ उनके सचिव और बिहार के पूर्व मुख्य सचिव दीपक कुमार ने भी वैक्सीन की दूसरी डोज ली। मुख्यमंत्री के प्रधान सचिव चंचल कुमार ने भी वैक्सीन की डोज ली। इस मौके पर बिहार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे भी मौजूद थे।
PunjabKesari
PunjabKesari
वहीं अस्पताल के सुपरिटेंडेंट मनीष मंडल की मौजूदगी में डॉक्टरों की टीम ने मुख्यमंत्री सहित अन्य मंत्रियों को वैक्सीन की दूसरी डोज लगाई।
PunjabKesari
PunjabKesari
बता दें कि सीएम नीतीश ने 1 मार्च को अपने 70वें जन्मदिन के मौके पर कोरोना की पहली डोज ली थी। उनके साथ दोनों डिप्टी सीएम तारकिशोर प्रसाद और रेनू देवी ने भी आईजीआईएमएस में कोरोना की पहली डोज ली थी।
PunjabKesari


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Nitika

Related News

static