Tejashwi बाहर शेर की तरह दहाड़ते है और CBI के समक्ष जाते ही बिल्ली बनकर करते है म्याओ म्याओ: मोदी
Sunday, Mar 26, 2023-01:50 PM (IST)

पटनाः भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के सांसद सुशील कुमार मोदी ने कहा कि डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव घर पर शेर की तरह दहाड़ते है और सीबीआई के पास जाते ही बिल्ली बनकर म्याओ म्याओ करते है। उन्होंने कहा कि मेरा तेजस्वी से एक ही सवाल है कि आपने जो 150 करोड़ का बंगला लिया उसके बारे में बता दीजिए?
यह भी पढ़ेंः- बिहार की अदालत ने 9 साल पुराने रेल रोको मामले में गिरिराज और 22 अन्य को किया बरी
तेजस्वी की ये हालत ललन सिंह के कारण हुईः सुशील मोदी
भाजपा सांसद ने कहा कि ललन सिंह कहते है कि" देश इमरजेंसी जैसी स्थिति में आ गया है, जबकि ललन सिंह ने ही ज़मीन के बदले नौकरी मामले में पुख़्ता सबूत सीबीआई को दिया था, जिसके कारण तेजस्वी यादव की ये हालत है। उन्होंने आगे कहा कि भले ही कांग्रेस के समय जांच नहीं हुई, लेकिन अब तो जांच हो रही है।
यह भी पढ़ेंः- यात्रियों के लिए खुशखबरीः आज से पटना से देवघर के लिए शुरू हुई विमान सेवा, सप्ताह में 4 दिन भरेगी उड़ान
राहुल पिछड़ों का अपमान कर अब सत्याग्रह का कर रहे नाटक
वहीं राहुल गांधी को लेकर कहा कि राहुल गांधी पिछड़ों का अपमान कर अब सत्याग्रह का नाटक कर रहे है और ये सत्याग्रह जगदीश टाइटलर के नेतृत्व में हो रहा है, जो हज़ारो सीखों की हत्या के आरोपी हैं। इनलोग को तो देश के पिछड़े समाज के लोगों से माफ़ी मांगनी चाहिए।