सुशील मोदी का हमलाः लालू-राबड़ी केवल पोस्टर से हटाए गए, RJD का चरित्र जंगलराज वाला ही

Thursday, Oct 08, 2020-09:42 AM (IST)

पटनाः बिहार के उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी (Sushil Kumar Modi) ने विधानसभा चुनाव में राष्ट्रीय जनता दल (RJD) की ओर से सजायाफ्ता की पत्नियों को टिकट दिए जाने को लेकर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव (Tejashwi Yadav) पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि लालू-राबड़ी सरकार की दबंगई-कुशासन के लिए उनका माफी मांगना बेमानी था।

भारतीय जनता पार्टी (BJP) के वरिष्ठ नेता सुशील मोदी ने बुधवार को ट्वीट किया कि राजद ने बलात्कार के मामले में सजायाफ्ता और फरार अभियुक्त की पत्नियों तथा बाहुबली अनंत सिंह को पार्टी का टिकट देकर साबित कर दिया कि लालू-राबड़ी राज की दबंगई-कुशासन के लिए तेजस्वी प्रसाद यादव का माफी मांगना बेमानी था।

उपमुख्यमंत्री ने कहा कि राजद की पहली सूची के 24 में से सात उम्मीदवार किसी न किसी राजनीतिक व्यक्ति के करीबी परिजन हैं। उन्होंने कहा कि राजद ने टिकट वितरण में ही संकेत दे दिया कि लालू-राबड़ी केवल पोस्टर से हटाए गए हैं, पार्टी का चरित्र जंगलराज वाला ही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Ramanjot

Related News

static