छत के रास्ते शिक्षक के घर में घुसे लुटेरे...दंपति को बनाया बंधक और फिर नकद-आभूषण समेत 10 लाख लेकर हुए फरार

Wednesday, Jul 16, 2025-12:06 PM (IST)

Jamui Crime News: बिहार में जमुई जिले के चकाई थाना क्षेत्र में डकैतों ने सेवानिवृत शिक्षक के घर डाका डालकर करीब 10 लाख रूपए मूल्य की संपत्ति लूट ली।

पुलिस सूत्रों ने बुधवार को यहां बताया कि मंगलवार की देर रात दो डकैत सहाना कॉलोनी सेवानिवृत्त शिक्षक भीमलाल बरनवाल के घर में छत के रास्ते प्रवेश कर गए। इसके बाद डकैतों ने शिक्षक और उनकी पत्नी कांति देवी को हथियार के बल पर बंधक बना लिया। इसके बाद डकैतन नकद और आभूषण समेत दस लाख रुपए मूल्य की संपत्ति लूटकर फरार हो गए।

चकाई थाना अध्यक्ष राकेश कुमार ने बताया कि लूट की घटना घर में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है, जिसके आधार पर अपराधियों की पहचान की जा रही है। जल्द ही लूट की घटना में शामिल अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static