Bihar Crime: कैमूर में खौफनाक वारदात! युवक की चाकू से गोदकर हत्या, आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस
Saturday, Nov 01, 2025-03:47 PM (IST)
कैमूर(अजीत कुमार): बिहार के कैमूर जिले के रामगढ़ थाना क्षेत्र के जमुरना गांव में एक युवक की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। आरोपी मौके से फरार हो गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भभुआ सदर अस्पताल भेज दिया।
जानकारी के अनुसार, मृतक और आरोपी दोनों एक ही गांव के रहने वाले हैं। गांव से बाहर एक छोटी पुलिया पर दोनों बातचीत कर रहे थे। इसी दौरान किसी बात को लेकर विवाद बढ़ गया और चाकूबाजी की घटना हुई।
गर्दन और छाती पर वार, अस्पताल ले जाते वक्त तोड़ा दम
मृतक के परिजनों ने बताया कि चाकू मारने वाला गांव का ही है। उन्हें विवाद का कारण नहीं पता। युवक को चाकू मारा गया था, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे प्राथमिक उपचार के लिए रामगढ़ रेफरल अस्पताल ले जाया गया, जहां से बेहतर इलाज के लिए मोहनिया अनुमंडलीय अस्पताल ले जाते समय युवक ने बीच रास्ते दम तोड़ दिया।
पुलिस ने शुरू की जांच, आरोपी की तलाश में छापेमारी
मोहनिया एसडीपीओ प्रदीप कुमार ने बताया कि चाकू मारकर एक युवक की हत्या की गई है। दोनों युवक एक ही गांव के निवासी हैं। चाकू मारने का स्पष्ट कारण अभी सामने नहीं आया है। घटना गांव से बाहर हुई है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है और जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा। गिरफ्तारी के बाद ही मामले का पूरा खुलासा हो पाएगा।

