पटना की छात्रा के साथ दरिंदगी! 6 युवतियों ने मिलकर बंद कमरे में घिनौने कृत्य को दिया अंजाम

Tuesday, Jul 29, 2025-10:08 AM (IST)

पटना: राजधानी के पॉश इलाके एसके पुरी से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां एक कॉलेज छात्रा को ब्वायफ्रेंड से संबंध के शक में उसकी सहेलियों ने बंधक बनाकर बेरहमी से पीटा और चाकू मारकर लहूलुहान कर दिया। मामले की शिकायत पीड़िता ने पुलिस थाने में दर्ज कराई है, जिसके आधार पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।

"चलो खाना खाते हैं" कहकर बुलाया, फिर बंद कमरे में किया हमला

घटना 23 जुलाई की बताई जा रही है। दीघा के रामजी चौक इलाके की रहने वाली छात्रा को उसकी एक सहेली ने एसके पुरी स्थित एक अपार्टमेंट में खाने का न्योता दिया। जब छात्रा वहां पहुंची तो देखा कि कमरे में पहले से उसकी सहेली समेत 6 लड़कियां मौजूद थीं। कुछ देर बाद ही उसका मोबाइल छीन लिया गया और दरवाजा बंद कर सभी ने मिलकर उसके साथ मारपीट शुरू कर दी।

चाकू से किया हमला, तोड़ा मोबाइल, छीनी जूलरी

पीड़िता ने एफआईआर में बताया कि पिटाई के दौरान एक लड़की ने चाकू से उस पर हमला किया, जिससे वह अधमरी हो गई। किसी तरह जान बचाकर वह अपार्टमेंट से भागी और नजदीकी सरकारी अस्पताल में इलाज के बाद थाने पहुंचकर घटना की जानकारी दी। छात्रा ने यह भी आरोप लगाया कि आरोपितों ने उसकी सोने की चेन छीन ली और मोबाइल तोड़ डाला।

पुलिस ने दर्ज किया केस, आरोपियों की तलाश जारी

एसके पुरी थानाध्यक्ष ने बताया कि मामले की गंभीरता को देखते हुए प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और आरोपियों की पहचान कर उनके खिलाफ कार्रवाई की जा रही है। पुलिस घटना से जुड़े हर पहलू की गहन जांच कर रही है।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static