Bihar Crime News: मामूली विवाद में बड़ी वारदात! जलेबी के पेड़ की टहनी को लेकर छिड़ी जंग, चली गई बुजुर्ग की जान

Tuesday, Nov 11, 2025-09:14 AM (IST)

Bihar Crime News: बिहार के मुज़फ्फरपुर से एक सनसनीखेज घटना की खबर सामने आ रही है। दरअसल यहां मामूली बात को लेकर दो पक्षों में विवाद छिड़ गया और कहासुनी के बीच धक्का लगने से एक बुजुर्ग की मौत हो गई। 

पेड़ की टहनी काटने को लेकर हुआ था विवाद

मिली जानकारी के अनुसार, मामला हत्था थाना क्षेत्र के पटसारा वार्ड संख्या–12, सखौरा गांव का है। मृतक शख्स की पहचान शंकर पासवान के रुप में हुई है। घटना के संबंध में कहा जा रहा है कि शंकर पासवान खेत में काम कर रहे तभी गांव के रमेश राय की पुत्री पास में खड़े जलेबी के पेड़ की टहनी काटने लगी। शंकर पासवान ने उसे टहनी काटने से रोका तो इसी बात पर विवाद शुरु हो गया। आरोपी पक्ष गाली गलौज करने लगे। वहीं आरोपी पक्ष के बहुत सारे लोग मौके पर पहुंच गए। धक्का लगने से शंकर पासवान गिर गए और उनकी मौत हो गई।

वहीं जब शंकर पासवान के परिजनों को उनकी मौत की सूचना मिली तो वह रोने लगे। बताया जा रहा है कि कुछ ही दिनों में उनकी पोती की शादी थी। उनके घर में शादी ब्याह की तैयारियां चल रही थी। वहीं शादी की खुशियों के बीच मातम छा गया। परिवार ने थाने में हत्या का मामला दर्ज करवाया। इधर घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई है। अब तक दो आरोपी गिरफ्तार हो चुके हैं, और बाकी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman

Related News

static