मोहब्बत में मौत की सजा! गर्लफ्रेंड से मिलने गया था युवक, घरवालों ने पकड़ा और बेरहमी से की पिटाई...फिर छत से नीचे फेंका; मौत

Tuesday, Jul 08, 2025-02:27 PM (IST)

Begusarai Crime News: बिहार के बेगूसराय जिले से एक दिल-दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां पर एक युवक की प्रेम-प्रसंग को लेकर पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। युवक की मौत के बाद उसके परिजनों ने सड़क पर शव रखकर प्रदर्शन किया। फिलहाल, सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है।

जानकारी के मुताबिक, मामला जिले के सिंघौल थाना क्षेत्र के डुमरी गांव का है। मृतक की पहचान डुमरी गांव निवासी मोहम्मद तारीफ (24 वर्षीय) के रूप में हुई है। घटना 9 जून की है। इस मामले में मृतक की मां ने 11 जून को सिंघौल थाना में एफआईआर दर्ज कराई थी। बताया जा रहा है कि मोहम्मद तारीफ का गांव की एक लड़की के साथ प्रेम-प्रसंग चल रहा था। 9  जून को वह लड़की के घर उससे मिलने आया था, तभी लड़की के परिजनों ने उसे पकड़ लिया और फिर उसकी जमकर पिटाई की। गंभीर रूप से घायल मोहम्मद तारीफ का इलाज पिछले 25 दिनों से अस्पताल में चल रहा था, लेकिन सोमवार को उसकी मौत हो गई। युवक की मौत के बाद उसके परिजनों और ग्रामीणों ने सड़क पर शव रखकर प्रदर्शन किया और मुख्य सड़क को जाम कर दिया।

जांच में जुटी पुलिस
इधर, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने उचित कार्रवाई का आश्वासन देकर सड़क जाम समाप्त कराया और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। मृतक युवक के परिजनों का आरोप है कि युवक को उसकी प्रेमिका के घरवालों ने पहले अगवाकर बेरहमी से पीटा था और फिर छत से नीचे फेंक दिया था। वहीं, इस घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static