मायके जाने को लेकर हुआ झगड़ा...पति ने पत्नी की गोली मारकर की हत्या, फिर खुद भी की जान देने के कोशिश
Wednesday, Jun 25, 2025-11:27 AM (IST)

Rohtas Crime News: बिहार में रोहतास जिले के नटवार थाना क्षेत्र में पारिवारिक विवाद में एक व्यक्ति ने बुधवार को अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या करने के बाद खुद को भी गोली मारकर आत्महत्या करने की कोशिश की।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि सारांव गांव निवासी सुगंध कुमार ने पारिवारिक विवाद में अपनी पत्नी पूनम देवी (35) की गोली मारकर हत्या कर दी तथा खुद को भी गोली मार ली। सुगंध कुमार को इलाज के लिए सासाराम सदर अस्पताल भेजा गया है। सूत्रों ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही बिक्रमगंज के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (एसडीपीओ) कुमार संजय ने मौके पर पहुंचकर मामले की छानबीन की। वारदात में उपयोग किए गए दोनाली बंदूक, एक कारतूस तथा तीन खोखा को मौके से बरामद किया गया है।
मायके जाने को लेकर हुआ झगड़ा
एसडीपीओ ने बताया कि 12 साल पहले ही पूनम देवी की शादी सुगंध कुमार से हुई थी। शादी के बाद से ही पति सुगंध कुमार अपनी पत्नी पूनम देवी को उसके मायका संझौली प्रखंड के तेंदुआ जाने नहीं देता था। दो दिन पहले ही पूनम देवी अपने मामा के यहां एक पारिवारिक कार्यक्रम में शामिल होकर लौटी थी। जिसके बाद विवाद और बढ़ गया था। ऐसे में आज सुबह उसने अपनी पत्नी को गोली मार दी। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई है। मामले की जांच की जा रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।