ICU में होश आने के बाद लालू यादव ने हाथ हिला कर किया अभिवादन, बेटी मीसा भारती ने शेयर किया वीडियो

Monday, Dec 05, 2022-04:44 PM (IST)

पटनाः राष्ट्रीय जनता दल (राजद) अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव का किडनी ट्रांसप्लांट ऑपरेशन सफलतापूर्वक हो गया है। आईसीयू में होश आने के बाद लालू ने हाथ हिला कर सभी का अभिवादन किया, जिसका वीडियो बेटी मीसा भारती ने सोशल मीडिया पर शेयर किया है। 

बहुत सुकून देने वाला था क्षणः मीसा
मीसा भारती ने वीडियो जारी करते हुए लिखा, "हमारे लिए बहुत सुकून देने वाला क्षण था जब पापा से ICU में थोड़ी देर के लिए मिलने की इजाजत मिली। पापा ने हाथ हिलाकर आप सब की शुभकामनाओं को वीडियो के माध्यम से स्वीकार किया और आभार व्यक्त किया। यह पापा की जिंदादिली और आप सब की दुआएं ही हैं कि इतने बड़े ऑपरेशन के बाद भी तेजी से स्वास्थ्य लाभ पा रहे हैं। उन्हें यह पूरी तरह से ज्ञात है कि आप सब उनके स्वास्थ्य के लिए कामना कर रहे हैं, और यही आज उनके लिए सबसे बड़ी दवा के रूप में काम कर रही है। सभी का आभार।" 


बेटी रोहिणी के डोनेट की किडनी
बता दें कि इससे पहले लालू प्रसाद के पुत्र और बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने सोमवार को बताया कि उनके पिता का सिंगापुर में गुर्दा प्रतिरोपण का ऑपरेशन सफल रहा। तेजस्वी ने एक वीडियो साझा करते हुए लिखा, ‘‘पिता जी का किडनी ट्रांसप्लांट ऑपरेशन सफलतापूर्वक होने के बाद उन्हें ऑपरेशन थियेटर से आईसीयू स्थानांतरित किया गया।'' तेजस्वी ने कहा, ‘‘गुर्दा दान करने वाली बहन रोहिणी आचार्य और (पार्टी के) राष्ट्रीय अध्यक्ष जी दोनों स्वस्थ हैं। आपकी प्रार्थनाओं और दुआओं के लिए साधुवाद।'' बता दें कि लालू की बड़ी बेटी रोहिणी आचार्य ने अपने पिता को गुर्दा दिया है।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static