सड़क पर कुर्सी लगाकर Reel बना रहा था रिंकू, पुलिस को देखकर छूटे पसीने...रांची पुलिस जिंदाबाद के लगाने लगा नारे, बोला- ऐसी हरकत दोबारा नहीं करूंगा

Sunday, Jul 20, 2025-12:24 PM (IST)

Ranchi News: झारखंड के रांची में रिंकू नाम का एक युवक भीड़भाड़ वाले इलाके में बीच सड़क पर कुर्सी लगाकर रील शूट कर रहा था। उसकी रील सोशल मीडिया पर वायरल हो गई जिसके बाद रांची पुलिस हरकत में आ गई।

मामला जिले के रतन पीपी चौक के पास का है। वायरल रील में देखा जा सकता है कि युवक बीच सड़क पर कुर्सी लगाकर रील बना रहा है जिसके बाद पुलिस ने उसे हिरासत में ले लिया। पुलिस को देखकर युवक के पसीने छूट गए। युवक रांची पुलिस जिंदाबाद के नारे लगाने लगा और माफी मांगने लगा। युवक ने पुलिस से कहा कि वह ऐसी हरकत दोबारा नहीं करेगा। इतना ही नहीं युवक ने एक वीडियो बनाकर संदेश दिया कि कायदे में रहोगे तो फायदे में रहोगे।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Khushi

Related News

static