LJP के प्रदेश अध्यक्ष ने बालासोर ट्रेन दुर्घटना में मारे गए लोगों के प्रति व्यक्त की दुख एवं संवेदनाएं

Monday, Jun 05, 2023-10:38 AM (IST)

रांचीः लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के प्रदेश अध्यक्ष बीरेंद्र प्रधान ने बालासोर ट्रेन दुर्घटना में मारे गए लोगों के प्रति दुख एवं संवेदनाएं व्यक्त की। प्रधान ने कहा है की इस दुर्घटना से प्रभावित हुए पीड़ित परिवारों के प्रति मैं अपनी गहरी संवेदनाएं प्रकट करता हूं।

प्रधान ने कहा कि राहत और बचाव कार्य में लगे एनडीआरएफ के जवानों और स्वयंसेवी संस्थाओं के कार्यकर्ताओं के प्रयासों को नमन करता हूं। उन्होंने कहा कि रेल हादसे में जो भी यात्रियों की मृत्यु हुई है उनके परिवार के साथ पूरा लोजपा रामविलास संवेदना व्यक्त करता है एवं इस दुख की घड़ी में उनके साथ खड़ा है।

ईश्वर से प्रार्थना करता हूं कि भविष्य में इस तरह की दुर्घटना न घटे। उन्होंने कहा कि केन्द्र सरकार इस घटना को गंभीरता से लेते हुए दोषी अधिकारियों पर सख्त कार्रवाई करें। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Diksha kanojia

Related News

static