BJP प्रत्याशी श्रेयसी सिंह को जान से मारने की धमकी, साइबर DSP से की शिकायत
Friday, Nov 14, 2025-05:37 AM (IST)
Shreyasi Singh News: बिहार की जमुई विधानसभा क्षेत्र से BJP विधायक प्रत्याशी श्रेयसी सिंह को सोशल मीडिया पर मिल रही Death Threat ने हड़कंप मचा दिया है। श्रेयसी सिंह के निजी सचिव द्वारा की गई शिकायत के बाद Cyber Crime Police ने तत्काल FIR दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
आपत्तिजनक रीलों के जरिए किया गया टारगेट
शिकायत के मुताबिक, ‘कृष्णा यादव’ नाम के एक शख्स ने Facebook और Instagram पर कई Abusive Reels पोस्ट की थीं। इन रील्स में श्रेयसी सिंह की तस्वीरों के साथ अश्लील गानों (Vulgar Songs) और बेहद आपत्तिजनक भाषा का इस्तेमाल किया गया।
छवि खराब करने और जान से मारने की धमकी का गंभीर आरोप
श्रेयसी सिंह के निजी सचिव मिल्टन कुमार ने जमुई साइबर थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई। उनका कहना है कि इन वीडियो का मकसद सिर्फ और श्रेयसी सिंह की Public Image को नुकसान पहुंचाना और उनकी Reputation को ठेस पहुंचाना था। सबसे चिंताजनक बात—इन पोस्ट्स में श्रेयसी सिंह को Kill Threat भी दी गई थी। शिकायत में आरोपी के सोशल मीडिया प्रोफाइल लिंक और विवादित रीलों के लिंक भी जमा किए गए हैं।
साइबर पुलिस ने तुरंत दर्ज की FIR, जांच तेज
मामले की गंभीरता को देखते हुए साइबर थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए FIR दर्ज कर ली है। साइबर DCP राजन कुमार ने बताया कि पुलिस संभावित आरोपी के फेसबुक अकाउंट ‘कृष्णा अहीर यादव’ की तकनीकी रूप से गहराई से जांच कर रही है। पुलिस का दावा है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर Legal Action लिया जाएगा।

