नीतीश को बधाई देने वालों का लगा तांता, PM मोदी सहित इन नेताओं ने दी शुभकामनाएं
Monday, Mar 01, 2021-12:16 PM (IST)

पटनाः बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के 70वें जन्मदिन पर आज उन्हें बधाई देने वालों का तांता लगा हुआ है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने नीतीश कुमार को जन्मदिन की शुभकामनाएं दी। उन्होंने ट्वीट करते हुए नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार में राजग सरकार राज्य के विकास के लिए कई उपाय कर रही है। साथ ही उनके लंबे और स्वस्थ जीवन के लिए प्रार्थना भी की।
Best wishes to Bihar CM @NitishKumar Ji on his birthday. Under his leadership the NDA Government in Bihar is undertaking numerous measures for developing the state. Praying for his long and healthy life.
— Narendra Modi (@narendramodi) March 1, 2021
राजद नेता और लालू यादव के बड़े बेटे तेजप्रताप यादव ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को बधाई दी। उन्होंने ट्वीट कर लिखा कि कम दिनों में सबसे ज्यादा बार बिहार के मुख्यमंत्री बनने वाले आदरणीय नीतीश कुमार जी को उनके जन्मदिवस की हार्दिक बधाइयां। उनके स्वस्थ, सुखी और लम्बे उम्र की कामना करता हूं। हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा (HAM) के सुप्रीमो एवं बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतनराम मांझी ने नीतीश कुमार को बधाई देते हुए लिखा कि आधुनिक बिहार के शिल्पकार, बिहारियों के मान-सम्मान, सबके चहेते माननीय मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को जन्मदिन की अनंत शुभकामनाएं। उन्होंले आगे लिखा कि आपकी मुस्कान बरकरार रहें यही कामना है।
वहीं, जदयू के अध्यक्ष आरसीपी सिंह ने भी नीतीश कुमार को जन्मदिन की शुभकामनाएं दी हैं। उन्होंने ट्वीट कर लिखा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जी को जन्मदिन की हार्दिक बधाई एवं ढेर सारी शुभकामनाएं। बता दें कि नीतीश कुमार ने ट्वीट कर लिखा कि हमारे जन्मदिन पर शुभकामनाओं के लिए सभी को आभार। आप सबकी प्रार्थनाओं, दुआओं से हमें विकास पथ पर निरंतर चलने की ऊर्जा मिलती है। आप सबके सहयोग, शुभकामनाओं और आशीर्वाद से हम सब मिलकर बिहार को विकास की नई ऊंचाइयों पर ले जाएंगे।