हादसे का शिकार हुए बाप-बेटा, गंगा में डूबते बेटे को बचाने के लिए पिता ने लगाई छलांग और फिर...

Wednesday, Oct 13, 2021-06:27 PM (IST)

 

 

पटनाः बिहार की राजधानी पटना से एक दर्दनाक हादसा सामने आया है, जहां पर डूबते बेटे को बचाने के लिए पिता ने गंगा में छलांग लगी दी। इस दौरान घटनास्थल पर मौजूद लोगों में हड़कंप मच गया। वहीं कई घंटे की कड़ी मशकक्त के बाद भी गोताखोर बाप या बेटे में से किसी को भी खोज नहीं पाए हैं।

जानकारी के अनुसार, घटना पटना सिटी के मालसलामी थाना के तहत पीड़दमरिया इलाके की है, जहां पर महाष्टमी की पूजा के लिए बाप और बेटा मिट्टी लाने गए थे। इसी बीच गंगा नदी में नहाने के दौरान बेटा नदी की गहराई में चला गया और डूबने लगा। बेटे को डूबते हुए देख बाप ने नदी में छलांग लगा दी। इसके बाद वह भी डूबने लगा और कुछ मिनटों में ही दोनों नदी की गहराई में समा गए।

वहीं घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने आनन-फानन में घटना की सूचना पुलिस को दी। बता दें कि पुलिस और एसडीआरएफ की टीम के द्वारा लगातार कड़ी मशक्कत कर शवों की तलाश की जा रही है। हालांकि अभी तक किसी का शव भी बरामद नहीं हुआ है।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Nitika

Related News

static