नवादा में रिश्वतखोर राजस्व कर्मचारी गिरफ्तार, दाखिल खारिज के लिए मांगी थी घूस; निगरानी विभाग ने रंगे हाथ दबोचा

Tuesday, Apr 29, 2025-09:17 AM (IST)

Bihar News: बिहार में नवादा जिले के सिरदला अंचल कार्यालय में कार्यरत एक राजस्व कर्मचारी को 20 हजार रुपए रिश्वत लेते गिरफ्तार कर लिया गया है।                     

बिहार राज्य सर्तकता अन्वेषण ब्यूरो के सूत्रों ने सोमवार को यहां बताया कि जिले के उपरडीह गांव निवासी अमीर ने दाखिल खारिज के लिए आवेदन किया था। दाखिल खारिज के लिए राजस्वकर्मी रविशंकर शर्मा द्वारा 70 हजार रुपए रिश्वत की मांग की जा रही थी। इसकी शिकायत निगरानी विभाग में की गई थी।                      

सूत्रों ने बताया कि ब्यूरो के डीएसपी शशिशेखर चौधरी के नेतृत्व में की गई छापामारी में राजस्वकर्मी रविशंकर शर्मा को 20 हजार रुपए रिश्वत लेते रंगे हाथ गिरफ्तार कर लिया गया है। गिरफ्तार कर्मी से पूछताछ की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman

Related News

static